Images
page shadow

Полное наименование образовательной организации

Структурное подразделение муниципального бюджетного дошкольного образовательное учреждение «Детский сад № 7» г.Алагир (Детский сад № 10 «Сказка»)

Сокращенное наименование образовательной организации (на русском языке)

СПМБДОУ д/с № 7 (д/с № 10)

Детский сад № 10 создан 11.01.2011г

Учредитель образовательной организации

УО АМС Алагирского района

Телефон организации (Приемная): 8(86731) 33900

Режим работы: с 9:00 - 18:00, перерыв 13:00 - 14:00

У образовательной организации нет представительств и филиалов, соответственно отсутствует:

- информация о наименовании представительств и филиалов образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

- информация о месте нахождения представительств и филиалов

- информация о контактных телефонах представительств и филиалов

- информация об адресах электронной почты представительств и филиалов

- информация об адресах официальных сайтов представительств и филиалов или страниц в сети "Интернет"

Местонахождение образовательной организации:

Юридический адрес: 363246, РСО-Алания, г.Алагир, ул. Кодоева 45 Почтовый адрес: 363241, РСО-Алания г.Алагир, ул.Л.Толстого 192

Режим и график работы

Пятидневная рабочая неделя понедельник - пятница с 7час.00мин. до 19 час.00 мин.

выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

График работы: с 7 час.00 мин до 19 час.00 мин. (двенадцать часов)

Режим рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников детского сада, включающий предоставление выходных дней, определяется с учетом режима деятельности образовательного учреждения и устанавливается графиками работы, коллективным договором, разрабатываемыми в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, федеральными законами и иными нормативными правовыми актами.

Телефоны: 8(86731) 3-18-48 –заведующий

Электронный адресwww.ds10-alagir.ru